пятница, 25 октября 2013 г.

Отзыв об Академии 3Steam.

Обучение в Академии 3Steam приносит свои плоды.

Благодаря моему куратору Людмиле Королёвой я почувствовала уверенность в себе,в своих силах.Теперь я знаю-я смогу,у меня всё получится!

Обучение организовано поэтапно,обучающие уроки просты и понятны.

Хочется поблагодарить Юлию Мельцер,Андрея Гавришина за ролики,в которых всё ясно даже ребёнку.Благодаря помощи таких людей,всё получится даже у новичков.
                                                        Спасибо вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий